Двухфазный блеск для губ Lancôme Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil в оттенке #303 Cloudy Candy / обзор, отзывы


- Мне кажется, что ты меня не любишь....
- Не говори глупостей! Я тебя ненавижу.


Перед тем, как впервые попробовать этот нашумевший Juicy Shaker от Lancôme, я, конечно же, успела начитаться негативных отзывов, в которых вдоль и поперёк поругали этот "шейкер" почти все блогеры. Но когда я попробовала его сама, я не разочаровалась ни грамма и Juicy Shaker мне очень понравился. Но это не значит, что те, кто поругал его, были не правы. Вовсе нет.... Напротив, я полностью согласна со всеми замечаниями о качестве и стойкости Juicy Shaker. Но, другое дело, что для меня все эти "недостатки" Juicy Shaker являются, скорее, достоинствами, так как именно такие свойства в средствах для губ я предпочитаю. Из сего я делаю вывод, что Juicy Shaker'ы, однозначно, на любителя. А я и есть тот любитель... Поэтому, когда я распробовала и полюбила этот "джусик", во мне включился синдром "тимуровца" - очень захотелось защитить малыша. И сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о двухфазном блеске для губ Juicy Shaker от Lancôme в оттенке #303 Cloudy Candy.




Мне кажется, что именно рекламная кампания Lancôme сослужила плохую услугу для реального восприятия "джуси шейкеров", ведь на промо-фото губы модели просто сияли ярким и насыщенном цветом. Неудивительно, что именно такого эффекта на губах ожидали покупательницы. Но на деле Juicy Shaker оставляет очень мало пигмента на губах, он едва заметный, полупрозрачный, со слабым намеком на оттенок. Но лично я обожаю такие блески для губ - с минимумом оттенка, полупрозрачные, глянцевые и максимально комфортные. Для меня Juicy Shaker именно такой продукт.


Но первое, что привлекает к себе внимание - это, конечно же, флакончик блеска, имитирующий инструмент бармена - шейкер. Это сплошная миниатюрная милота. Крохотный, плавно обтекаемый флакончик блеска с серебристой крышкой очень приятно держать в руках и постоянно взбалтывать. Как и заявлено, блеск двухфазный, где первая фаза — это прозрачная масляная нелипкая консистенция. Вторая фаза — это концентрированный пигмент. Перед использованием блеск необходимо хорошо взболтать, чтобы фазы соединились в однородную консистенцию.


*в спокойном состоянии это выглядит так:


*в взболтанном так:


Блеск наносится на губы с помощью необычного аппликатора-кушна, в виде губки, и хочу сказать, что эта губка невероятно приятна. Она так ласково касается губ, что блеск хочется наносить снова и снова. Приятно настолько, что даже слегка щекотно. При взбалтывании блеск наносится лишь на кончик аппликатора, поэтому просто невозможно перемазаться блеском вкривь и вкось. Напротив, блеск можно наносить на губы даже без зеркала, просто на бегу, и я часто делаю это уже за рулем автомобиля, не поглядывая в зеркало. Само покрытие блеска получается таким мягким, приятным, гладким, не передать словами. Такое впечатление, что губы одеты в легкое шелковое платьице. Понимаю, сравнение очень сомнительное по отношению к губам, но ощущения очень похожие.



Линейка "джуси шейкеров" пестрит яркими и насыщенными цветами, но на деле оттенки отличаются лишь небольшими нюансами и почти все они имеют полупрозрачное покрытие. За исключением, наверное, самых ярких цветов. У меня блеск в нежно-розовом оттенке #303 Cloudy Candy и на губах очень напоминает цвет воздушной сладкой ваты - едва-едва заметный пастельно-розовый, почти полностью сливающийся с пигментом собственных губ. Зато блеск дает красивое глянцевое покрытие, благодаря маслам в составе. Но, несмотря на масла, блеск абсолютно не липкий, не жирный, а чрезвычайно комфортно "сидящий". Недостаток "джусика" в том, что этот глянец очень быстро впитывается в губы, и его стойкость минимальная. И второй недостаток - никакого заявленного ухода за губами я не обнаружила. Блеск совершенно не увлажняет мои губы, и если они были в плачевном состоянии, то блеск никак не влияет на улучшение их внешнего вида. Но, правда, и не сушит их, что уже приятно. 


Если подытожить все плюсы и минусы Lancôme Juicy Shaker, то могу сказать, что он точно не понравится любительницам помад, плотных текстур и ярких оттенков. Этим девушкам он точно покажется "ни о чем" и они, однозначно, будут разочарованы. Juicy Shaker может понравиться девушкам, предпочитающим в макияже делать акцент на глаза, не привлекая внимание к губам. Понравится любительницам легких, полупрозрачных блесков, не ожидающих взрыва цвета и надежной стойкости. Juicy Shaker - это тот продукт, который очень скромно заявляет о своем присутствии на губах полупрозрачным покрытием и едва заметным оттенком. Но он невероятно приятен по ощущениям на губах, имеет милейший дизайн упаковки, "ласковый" спонж и очень приятный конфетный аромат. В целом, это баловство, но довольно дорогое баловство. Но лично я, скорее всего, куплю второй флакон "джусика", как только он у меня закончится.


Объем - 6,5 мл
Страна-производитель: Франция
Купить двухфазный блеск для губ Lancôme Juicy Shaker можно в сети магазинов Brocard, Bonjour, Лэтуаль, а также в интернет-магазине letu.ua.

41 комментарий:

  1. Милый малыш)мне тоже нравятся такие оттенки на губах

    ОтветитьУдалить
  2. такой он милаш! я хочу матоввые взять - они поярче)

    ОтветитьУдалить
  3. Great post, I bought one last month and really like it!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Так написала, что сразу захотелось его купить )))

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с тобой! Это милейшая вещица, которую хочется иметь в своей косметичке. Люблю своего малыша))))
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4176

    ОтветитьУдалить
  6. Sounds like it's amazing lip oil, it has really interesting packaging, what's more, good to know that overall you're pleased with it, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, очень интересный обзор, спасибо! Я, признаюсь, тоже мало видела положительных отзывов о "джусиках"... Так что твой было очень увлекательно и познавательно прочитать)

    ОтветитьУдалить
  8. на твоих губах оттенок смотрится так здорово, изысканно и секси!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень приятный на губах, попробовать все-таки нужно)

    ОтветитьУдалить
  10. Я свій шейкер ніжно люблю)) на губах приємний, дуже гарно живить - і відтінок на літо)

    ОтветитьУдалить
  11. What a unique applicator! Love the pink shade too!

    xoxo
    Rina Samantha
    http://www.andshedressed.com

    ОтветитьУдалить
  12. У меня прошлогодний голубенький есть) Хочу еще яркий какой-нибудь приобрести)

    ОтветитьУдалить
  13. That colour looks so nice, on you I love the packaging
    xo
    www.laurajaneatelier.com

    ОтветитьУдалить
  14. какая нежная штучка, на каждый день люблю такой эффект)

    ОтветитьУдалить
  15. Oh yes they're really cool =)

    Great post, so beautiful colours.

    ОтветитьУдалить
  16. Обожаю Juicy Shaker. Красивый оттенок:)
    egoistkacosmetics.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  17. оттенок совершенно замечательный, я такие только и люблю. спасибо, милая за красивый и адекватный отзыв

    ОтветитьУдалить
  18. Оксаночка, я тоже среди любителей этого милого шейкера. Тебе оттенок очень идёт.

    ОтветитьУдалить
  19. Какой же он хорошенький)) Давно уже поглядываю на этого малыша!

    ОтветитьУдалить
  20. ¡Hi dear!,
    Nice post :).
    I'm a new follower of your nice blog, can you follow mine on my blog?:)

    A hug.

    ОтветитьУдалить
  21. Очень приятные оттенки! Нравится и упаковка с необычным аппликатором :)

    ОтветитьУдалить
  22. Your blog is beautiful !!! I would love to see you on my blog !! Happy day!!!
    👌👌👌💚💚💚

    ОтветитьУдалить
  23. Он такой миленький, ну прелесть же)) И на губах очень красиво: летний, нежный, идеальный спутник смоки айз. Я наоборот читаю об этом милом баловстве хорошие отзывы, им приятно просто обладать, просто некоторые хотят слишком многого от блеска для губ))

    ОтветитьУдалить
  24. Я как раз любительница таких нежнейших оттенков) Оксаночка, тебе очень идёт)

    ОтветитьУдалить
  25. Aquela marca é muito boa! ;)

    Amei esse produto! Adoraria testar, mas acho que não tem aqui no Brasil...

    Ótima sexta!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  26. Hello, this colour is really cute. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  27. Какой милый формат у блеска! Мне нравится! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Оксана,вот спасибо за такое подробное описание.Мне точно не подойдет,тк я люблю поярче)

    ОтветитьУдалить
  29. Прелестная штучка! Когда их рассматривала, то тоже рассудила, что это больше баловство, чем серьезный атрибут макияжа, хотя для нюд макияжа это как раз то, что надо)))

    ОтветитьУдалить
  30. Мне все время хочется от них больше цвета - все жду :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
  31. Какой милаш. Я не любитель блесков, но с удовольствием бы попробовала это чудо. :)

    ОтветитьУдалить
  32. Я люблю эту малышку. Даже бы сказала это не блеск для губ, а масло для губ. У меня очень похожий оттенок на твой, но ты права, все они очень похожи и дает приблизительно одинаковый финиш. У них вышли джусики с матовым финишем, хочу теперь такой себе)

    ОтветитьУдалить
  33. Не пробовала, т.к. предпочитаю более яркие оттенки на губах. Но для любителей натуральных макияжей смотрится хорошо.

    ОтветитьУдалить
  34. Прелестно на губах лежит, очень нежный оттенок, Оксанчик!

    ОтветитьУдалить
  35. Люблю легкий блеск на губах!

    ОтветитьУдалить
  36. Очень нежный оттенок. Мне казалось, он будет более насыщенным, но я всегда забываю, что блески более светлые, чем в упаковке.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.